KSV Grün Weiß Hagenest
SV Chemie Böhlen
Sportfreunde Neukieritzsch
SV Elstertrebnitz
SV Espenhain
SV Regis-Breitingen
SV Lokomotive Borna

Abschlusstabelle

Pl.

 

Mannschaft

Sp.

Punkte

Holz

H.-Pkt

Heimholz

A.-Pkt

Ausw.Holz

 

 

1

SV Regis-Breitingen

 SV Regis-Breitingen

14

24

:

4

23264

14

:

0

11751

10

:

4

11513

 

 

2

KSV Grün Weiß Hagenest

 KSV Grün Weiß Hagenest II

14

19

:

9

23060

9

:

5

11586

10

:

4

11474

 

 

3

Sportfreunde Neukieritzsch

 Sportfreunde Neukieritzsch

14

16

:

12

22624

12

:

2

11290

4

:

10

11334

 

 

4

SV Lokomotive Borna

 SV Lokomotive Borna

14

14

:

14

22831

12

:

2

11644

2

:

12

11187

 

 

5

SV Chemie Böhlen

 SV Chemie Böhlen

14

11

:

17

22424

10

:

4

11348

1

:

13

11076

 

 

6

SV Espenhain

 SV Espenhain

14

10

:

18

22398

8

:

6

11301

2

:

12

11097

2:2

9496

7

KSV Grün Weiß Hagenest

 KSV Grün Weiß Hagenest III

14

10

:

18

22341

6

:

8

11350

4

:

10

10991

2:2

9326

8

SV Elstertrebnitz

 SV Elstertrebnitz

14

8

:

20

22051

4

:

10

10928

4

:

10

11123

 

 

acrobat_50x50

Spielansetzung Kreisliga

acrobat_50x50

Ausschreibung Spieljahr 2018/19

Alle Ergebnisse im Überblick

Hinrunde

1.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

900

08.09.18

14:00

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

:

SV Regis-Breitingen

 Regis

1571

:

1552

acrobat_50x50

901

09.09.18

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

:

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

1638

:

1638

acrobat_50x50

902

09.09.18

09:00

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

1506

:

1518

acrobat_50x50

903

09.09.18

09:30

SV Lokomotive Borna

 Borna

:

SV Espenhain

 Espenhain

1631

:

1620

acrobat_50x50

2.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

904

22.09.18

14:00

SV Regis-Breitingen

 Regis

:

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

1726

:

1536

acrobat_50x50

905

22.09.18

14:00

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

:

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

1685

:

1626

acrobat_50x50

906

23.09.18

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

:

SV Lokomotive Borna

 Borna

1593

:

1575

acrobat_50x50

907

22.09.18

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

1643

:

1577

acrobat_50x50

3.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

908

29.09.18

13:30

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

1654

:

1588

acrobat_50x50

909

06.10.18

14:00

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

:

SV Espenhain

 Espenhain

1657

:

1598

acrobat_50x50

910

07.10.18

09:30

SV Lokomotive Borna

 Borna

:

SV Regis-Breitingen

 Regis

1696

:

1628

acrobat_50x50

911

07.10.18

09:00

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

:

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

1570

:

1478

acrobat_50x50

4.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

912

21.10.18

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

:

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

1643

:

1590

acrobat_50x50

913

14.10.18

09:00

SV Regis-Breitingen

 Regis

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

1695

:

1601

acrobat_50x50

914

08.12.18

13:00

SV Lokomotive Borna

 Borna

:

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

1655

:

1574

acrobat_50x50

915

21.10.18

09:00

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

:

SV Espenhain

 Espenhain

1595

:

1456

acrobat_50x50

5.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

916

04.11.18

09:30

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

:

SV Lokomotive Borna

 Borna

1604

:

1598

acrobat_50x50

917

10.11.18

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

1432

:

1665

acrobat_50x50

918

03.11.18

14:00

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

:

SV Regis-Breitingen

 Regis

1561

:

1649

acrobat_50x50

919

04.11.18

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

:

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

1660

:

1657

acrobat_50x50

6.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

920

18.11.18

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

:

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

1716

:

1644

acrobat_50x50

921

17.11.18

14:00

SV Regis-Breitingen

 Regis

:

SV Espenhain

 Espenhain

1621

:

1595

acrobat_50x50

922

17.11.18

14:00

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

1596

:

1602

acrobat_50x50

923

18.11.18

09:30

SV Lokomotive Borna

 Borna

:

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

1692

:

1479

acrobat_50x50

7.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

924

01.12.18

14:00

SV Regis-Breitingen

 Regis

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

1672

:

1597

acrobat_50x50

925

02.12.18

09:00

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

:

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

1569

:

1591

acrobat_50x50

926

01.12.18

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

1678

:

1659

acrobat_50x50

927

25.11.18

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

:

SV Lokomotive Borna

 Borna

1666

:

1591

acrobat_50x50

Rückrunde

8.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

928

15.12.18

14:00

SV Regis-Breitingen

 Regis

:

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

1682

:

1645

acrobat_50x50

929

15.12.18

14:00

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

1481

:

1615

acrobat_50x50

930

09.12.18

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

:

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

1667

:

1692

acrobat_50x50

931

15.12.18

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Lokomotive Borna

 Borna

1680

:

1661

acrobat_50x50

9.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

932

06.01.19

09:00

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

:

SV Regis-Breitingen

 Regis

1587

:

1656

acrobat_50x50

933

05.01.19

14:00

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

:

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

1630

:

1501

acrobat_50x50

934

06.01.19

09:00

SV Lokomotive Borna

 Borna

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

1602

:

1543

acrobat_50x50

935

06.01.19

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

:

SV Espenhain

 Espenhain

1687

:

1586

acrobat_50x50

10.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

936

20.01.19

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

1543

:

1749

acrobat_50x50

937

19.01.19

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

1669

:

1572

acrobat_50x50

938

19.01.19

14:00

SV Regis-Breitingen

 Regis

:

SV Lokomotive Borna

 Borna

1665

:

1572

acrobat_50x50

939

19.01.19

14:00

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

:

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

1655

:

1617

acrobat_50x50

11.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

940

02.02.19

14:00

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

1609

:

1457

acrobat_50x50

941

03.02.19

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

:

SV Regis-Breitingen

 Regis

1646

:

1674

acrobat_50x50

942

26.01.19

14:00

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

:

SV Lokomotive Borna

 Borna

1613

:

1610

acrobat_50x50

943

02.02.19

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

1629

:

1645

acrobat_50x50

12.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

944

17.02.19

09:30

SV Lokomotive Borna

 Borna

:

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

1677

:

1643

acrobat_50x50

945

17.02.19

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

:

SV Espenhain

 Espenhain

1548

:

1601

acrobat_50x50

946

16.02.19

14:00

SV Regis-Breitingen

 Regis

:

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

1690

:

1582

acrobat_50x50

947

17.02.19

09:00

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

1562

:

1637

acrobat_50x50

13.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

948

23.03.19

14:00

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

1677

:

1623

acrobat_50x50

949

23.03.19

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Regis-Breitingen

 Regis

1570

:

1641

acrobat_50x50

950

24.03.19

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest II

:

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

1635

:

1667

acrobat_50x50

951

24.03.19

09:00

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

:

SV Lokomotive Borna

 Borna

1539

:

1580

acrobat_50x50

14.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

952

31.03.19

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest III

:

SV Regis-Breitingen

 Regis

1640

:

1713

acrobat_50x50

953

30.03.19

14:00

Sportfreunde Neukieritzsch

 Neukieritzsch

:

SV Elstertrebnitz

 Elstertrebnitz

1623

:

1497

acrobat_50x50

954

30.03.19

14:00

SV Chemie Böhlen

 Böhlen

:

SV Espenhain

 Espenhain

1676

:

1641